Sponte sua, sine lege! МОБУ "Гимназия Сертолово" - уникальное учебное заведение сочетающее в своей работе традиции русской (советской) педагогики и инновации, выстроенные как ответ вызовам современности. ОУ открыто в 2004 году. Бессменный директор Модин Валентин Алексеевич.

Контактная информация

188650, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.Сертолово ул. Молодцова, д.18
тел.: 593-93-05
E-mail: sertl3@vsevobr.ru

 

номер телефона «Горячей линии»
по противодействию коррупции

в МО «Всеволожский муниципальный район"
8(81370) 31-907.

На горизонте «Океан»

04 Марта 2024

sample image

Тверитнева Дарья —  ученица 7-5 класса — победитель профориентационного конкурса "Лифт в будущее" передает всем большой привет из Владивостока. Даша отправилась на профсмену в лагерь «Океан».

Участники программы познакомятся с инновационными технологиями для создания комфортной городской среды, современными профессиями и построят собственный «Город Будущего». За три недели смены ребятам предстоит попробовать себя в роли ученых, познакомиться с представителями ведущих российских компаний и узнать всё самое интересное о современных отраслях, профессиях и технологиях. А еще воплотить в жизнь идеи из своих эссе: спроектировать «Город будущего» и построить его макет. Вместе с экспертами цифровой экосистемы МТС участники смены познакомятся с технологиями создания комфортной городской среды – инновационными ИТ и телеком-решениями, реализуемыми сервисами цифровой экосистемы.