Sponte sua, sine lege! МОБУ "Гимназия Сертолово" - уникальное учебное заведение сочетающее в своей работе традиции русской (советской) педагогики и инновации, выстроенные как ответ вызовам современности. ОУ открыто в 2004 году. Бессменный директор Модин Валентин Алексеевич.

Контактная информация

188650, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.Сертолово ул. Молодцова, д.18
тел.: 593-93-05
E-mail: sertl3@vsevobr.ru

 

номер телефона «Горячей линии»
по противодействию коррупции

в МО «Всеволожский муниципальный район"
8(81370) 31-907.

2 место Биос-олимпиады

26 Сентября 2019

sample image

С 19-24 сентября в Санкт-Петербурге проходил XXIV Международный Биос-форум. Ученики МОУ "Гимназия" г. Сертолово- Вавилова Анастасия, Гашников Виктор и Иванов Кирилл приняли участие в молодежной Биос-олимпиаде - 2019, проходящей в рамках форума. Ребята (под руководством учителей биологии и физики) подготовили проект о физических свойствах молока и заняли почетное 2-ое место!!!

Концепция Международной и межрегиональной Биос-олимпиады и Биос-форума включает создание единого экологического пространства на территории Санкт-Петербурга, в котором аспиранты, студенты и школьники из различных регионов России и зарубежных стран смогут представить результаты собственных экологических исследований и разработок. В этом году организаторы приняли более тысячи заявок от участников, 90 организаций и 570 творческих работ.
В рамках работы форума состоялись: международная научная конференция «Инновационные исследования в области био-окружающей среды» для студентов, аспирантов и молодых ученых, Биос-олимпиада 2019 и научно-исследовательский конкурс для школьников; творческий конкурс для представителей образовательных организаций, художественно-музыкальный фестиваль «Экология и био-культура в третьем тысячелетии».