Sponte sua, sine lege! МОБУ "Гимназия Сертолово" - уникальное учебное заведение сочетающее в своей работе традиции русской (советской) педагогики и инновации, выстроенные как ответ вызовам современности. ОУ открыто в 2004 году. Бессменный директор Модин Валентин Алексеевич.

Контактная информация

188650, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.Сертолово ул. Молодцова, д.18
тел.: 593-93-05
E-mail: sertl3@vsevobr.ru

 

номер телефона «Горячей линии»
по противодействию коррупции

в МО «Всеволожский муниципальный район"
8(81370) 31-907.

Церемония выноса флага

24 Октября 2022

sample image

Каждое утро понедельника в Гимназии по-прежнему начинается с выноса флага и исполнения гимна. Сегодня эта почетная миссия была поручена 6-5 классу.

Заместитель директора по воспитательной работе Александра Александровна Иванова подвела итоги прошедшей недели, рассказала о спортивных и творческих победах наших гимназистов.

Также на церемонии выноса флага присутствовали родители гимназистов. Планируется, что это тоже войдёт в традицию. Двери нашей Гимназии открыты для родителей, мы рады, когда они принимают участие в событиях и мероприятиях школы.

А «Разговоры о важном» сегодня были посвящены музыке. Ребята вспомнили об истории праздника «День музыки», о создании Седьмой симфонии Д. Шостаковича, познакомились с мнением известного популяризатора музыки Михаила Казиника о роли музыки в жизни человека.