Sponte sua, sine lege! МОБУ "Гимназия Сертолово" - уникальное учебное заведение сочетающее в своей работе традиции русской (советской) педагогики и инновации, выстроенные как ответ вызовам современности. ОУ открыто в 2004 году. Бессменный директор Модин Валентин Алексеевич.

Контактная информация

188650, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.Сертолово ул. Молодцова, д.18
тел.: 593-93-05
E-mail: sertl3@vsevobr.ru

 

номер телефона «Горячей линии»
по противодействию коррупции

в МО «Всеволожский муниципальный район"
8(81370) 31-907.

Гимназическое многоборье, этап "Беговые лыжи"

21 Января 2019

sample image

19 января прошел IV этап I-го Гимназического многоборья – соревнование «Беговые лыжи». 
Даже сильный мороз не испугал наших спортсменов. И, хотя не все наши участники соревнования хорошо стоят на лыжах, все показали себя достойными соперниками. 
Команда родителей заняла 1 место, невзирая на то, что они были в меньшинстве, всего 3 участника. 2 место заняла команда 10 класса, ведь в их команде была самая настоящая спортсменка-лыжница. 9-е классы в этот день писали пробные экзамены и они не смогли участвовать в соревновании, но их вызвались поддержать учащиеся 8-х классов и ребята выступили достойно, заняв 3 место. Команды 11 класса и команда учителей заняли 4 и 5 место соответственно. Молодцы! А мы ждем вас на следующем этапе нашего многоборья – БАСКЕТБОЛ! Желающие принять участие в этом этапе записывайтесь у педагога-организатора Королевой Натальи Олеговны. 

1 место - команда родителей 
2 место – команда 10 класса 
3 место – сборная команда 9-х классов