Sponte sua, sine lege! МОБУ "Гимназия Сертолово" - уникальное учебное заведение сочетающее в своей работе традиции русской (советской) педагогики и инновации, выстроенные как ответ вызовам современности. ОУ открыто в 2004 году. Бессменный директор Модин Валентин Алексеевич.

Контактная информация

188650, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.Сертолово ул. Молодцова, д.18
тел.: 593-93-05
E-mail: sertl3@vsevobr.ru

 

номер телефона «Горячей линии»
по противодействию коррупции

в МО «Всеволожский муниципальный район"
8(81370) 31-907.

Спектакль для первоклассников

22 Декабря 2019

22 ноября ребята 1-х классов МОУ "Гимназия" смогли узнать истинную цену настоящей дружбы, посмотрев кукольный спектакль по сказке С. Михалкова "Три поросенка". 
Важное влияние на развитие личностных качеств детей, творческих способностей оказывает кукольный театр, как искусство, которое обладает большими возможностями воспитания у них желания творить, смотреть и видеть, образно мыслить, слушать и слышать. Ребята внимательно слушали рассказчиков и смотрели за действием сказки. Огорчились, когда серый волк разрушил домики маленьких поросят и очень обрадовались, когда поросята вместе с братом Наф-Нафом прогнали серого волка. 
Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным, ребята запомнили, что нужно друг другу помогать и доверять, делать все вместе. 
Спектакль был подготовлен учащимися 4-1 класса под руководством педагога-библиотекаря Запорожец Л.И.